ТОП 5 самых дорогих квартир Волгограда на Авито - Волгоград Инфо

ТОП 5 самых дорогих квартир Волгограда на Авито

ТОП 5 самых дорогих квартир Волгограда на Авито

К дорогому или элитному жилью в Волгограде, можно отнести квартиры, находящиеся в Центральном районе, так как он считается престижнейшим в городе. Также высоко, ценятся квартиры в новых, элитных домах Ворошиловского района находящиеся на границе с Центральным.

Эти районы обладают инфраструктурой высокого уровня. В большинстве случаев, в шаговой доступности от таких домов находится не только самое необходимое: школа, детский сад, крупный продовольственный магазин, круглосуточная аптека и так далее, но и различные заведения для приятного или полезного проведения времени: бары, рестораны, фитнесс-центры и прочие.

Почти всегда территории, прилежащие к таким домам, благоустроены детскими и спортивными площадками, зонами отдыха и обладают достаточным количеством парковочных мест. Помимо этого, они оснащены охранной системой видеонаблюдения и имеют собственную управляющую компанию, занимающуюся хозяйственными вопросами. Сами же квартиры имеют большую жилую площадь, удобную планировку и качественный ремонт.

Квартира в Волгограде за 34 500 000 рублей

Первой объектом жилой недвижимости в представленном списке, является квартира в панельном доме, расположенном в Центральном районе города Волгограда по адресу: улица Батальонная, дом 11. Территориальное расположение дома позволит владельцу максимально быстро добраться до многих районов города. Чрезвычайно развитая система общественного транспорта: скоростной трамвай, троллейбус, автобус, и маршрутные такси. Внешний вид постройки крайне привлекателен.

Огороженный, охраняемый двор оснащён системой видеонаблюдения. Во дворе имеется детская площадка. За владельцем закреплены два места в наземном паркинге. Двор приятно благоустроен за счёт зелёных насаждений. Трёхкомнатная квартира находится на шестнадцатом этаже восемнадцатиэтажного дома. Общая площадь – 198.3 м2, жилая площадь – 177.3 м2. Размеры кухни – 12 м2. Имеется два раздельных санузла и две просторные лоджии. В квартире выполнено панорамное остекление, что делает её очень светлой. В отделке использованы только качественные отделочные материалы.

Современный дизайн выполнен в классическом стиле. В квартире имеется система вентилирования и кондиционирования воздуха. Установлены напольные радиаторы. Оборудована система тёплых полов и дополнительная система освещения управляемая с пульта дистанционного управления. Квартира оснащена новой мебелью и всей необходимой техникой, включённой в стоимость. Стоимость квартиры – 34 500 000 рублей. Продажей занимается агентство недвижимости, которое при необходимости готово оказать помощь в оформлении ипотечного кредитования.

№ объявления на Авито 2019330690

Квартира в Волгограде за 30 000 000 рублей

Вторым вариантом этого списка, дорогой жилой недвижимости, стала квартира в монолитном доме, расположенном в Центральном районе города Волгограда. Дом обладает очень удобным территориальным расположением, с крайне развитой системой общественного транспорта. Помимо этого, привлекательности дому добавляет непосредственная близость к берегу реки Волга. Инфраструктура микрорайона находится на высоком уровне. Дом расположен по адресу: улица Комсомольская, дом 6. Постройка имеет привлекательный внешний вид, свойственный современному, элитному жилью.

Вместе с квартирой на нового собственника оформляется подземная парковка площадью 20.4 м2. Четырёхкомнатная квартира находится на четырнадцатом этаже девятнадцатиэтажного дома. Из окон открывается вид на реку Волга. Общая площадь – 251 м2, жилая площадь – 118.5 м2. Размеры кухни – 33.4 м2. Имеется 3 санузла, постирочная и панорамная лоджия размерами в 17.2 м2. В санузлах установлена высококачественная, элитная сантехника. Помимо этого, в квартире обустроены 2 гардеробные. Дизайнерский ремонт квартиры выполнен по индивидуальному проекту, с использованием высококачественных материалов. Квартира полностью готова к продаже и имеет стоимость – 30 000 000 рублей.

№ объявления в Авито 1878812878

Квартира в Волгограде за 16 818 000 рублей

Третий вариант элитного жилья – квартира, находящаяся в одном из монолитных домов жилищного квартала «Арбат», который расположен в Центральном районе города Волгограда. Территориальное расположение дома очень удобное и обладает достаточно развитой системой общественного транспорта.

Жилой квартал «Арбат» находится в непосредственной близости от моста через реку Волга. Инфраструктуре высокого уровня добавляет привлекательности шаговая доступность Торгово-развлекательного комплекса «Европа», стадиона «Волгоград-Арена» и исторического мемориала «Мамаев курган». Дом расположен по адресу: улица Бакинская, дом 2а. Постройка обладает внешним видом характерным для элитной недвижимости.

Прилегающая к дому огороженная территория охраняется круглосуточно. На входе работает консьерж. В доме имеются подземные парковки. Двор оснащён детской и спортивной площадками. Попасть в три скоростных лифта можно через просторный, респектабельный холл. Двухуровневые апартаменты расположены на шестнадцатом этаже шестнадцатиэтажного дома. Из панорамных окон открывается прекрасный вид на реку Волга.

Общая площадь жилья – 280.3 м2, жилая площадь – 101.6 м2. Квартира продаётся со свободной планировкой и черновым ремонтом. На первом уровне апартаментов располагается жилая зона, санузел и просторная в 16.5 м2 застеклённая лоджия. На втором уровне – тёплая терраса в 27.4 м2 и открытая терраса в 128.6 м2. Стоимость апартаментов – 16 818 000 рублей.

№ объявления в Авито 1767220213

Квартира в Волгограде за 16 500 000 рублей

Четвёртым вариантом в списке стала дорогостоящая квартира, находящаяся в монолитном доме, расположенном в Центральном районе города Волгограда. Территориально постройка расположена в самом центре района, в непосредственной близости от реки Волга и имеет развитую систему общественного транспорта. Дом находится в шаговой доступности от Торгово-развлекательного комплекса «Европа».

Инфраструктура микрорайона находится на высочайшем уровне. Школы, детские сады, высшие учебные заведения, поликлиники и развлекательные заведения находятся в шаговой доступности от дома. Дом располагается по адресу: улица Маршала Чуйкова, дом 55. Огороженная и благоустроенная территория, прилегающая к дому, находится под охраной и оснащена круглосуточным видеонаблюдением. Въезд во двор, в котором имеется детская и спортивная площадки осуществляется через контрольно-пропускной пункт. У владельца квартиры имеется личное парковочное место.

Четырёхкомнатная квартира располагается на шестнадцатом этаже двадцатидвухэтажного дома. Общая площадь квартиры – 173.8 м2, жилая площадь -88.6 м2. Размер кухни – 22.6 м2. В квартире произведён качественный ремонт с использованием экологически чистых отделочных материалов. Качественная, импортная мебель включена в стоимость. Санузел оборудован сантехникой зарубежного производства. В квартире установлены пять сплит-систем. Стоимость квартиры – 16 500 000 рублей.

№ объявления в Авито 1839489878

Квартира в Волгограде за 15 500 000 рублей

Пятой и заключительной в предложенном списке дорого жилья города Волгограда стала квартира, также находящаяся в монолитном доме, расположенном в Центральном районе города Волгограда. Территориально дом находится в шаговой доступности от 1-й продольной, центральной дороги Волгограда. В непосредственной близости протекает река Волга. Транспортная система развита максимально для города.

Инфраструктура микрорайона высокого уровня и включает в себя не только детские сады, начальные и высшие учебные заведения, аптеки, сетевые продовольственные магазины и поликлиники, но и торгово-развлекательный комплекс «Европа» и достаточное количество развлекательных учреждений. Вместе с квартирой возможно приобретение двух парковочных мест и помещения для хранения.

Квартира располагается на четырнадцатом этаже семнадцатиэтажного дома. Общая площадь – 250 м2, жилая площадь – 80 м2. Размер кухни – 15 м2. Площадь смотровых террас – 120 м2. Квартира является двухуровневой, с панорамным видом на центральную набережную города Волгограда. Планировка в квартире свободная. Имеется разработанный дизайнерский проект. Стоимость квартиры – 15 500 000 рублей.

№ объявления в Авито 1839489878

Обзоры недвижимости Волгограда и Волгоградской области

Дома под материнский капитал в Волгоградской области — Волгоград Инфо

ТОП 5 самых дорогих квартир Волгограда на Авито — Волгоград Инфо

Дешевые квартиры в Волгограде на Авито — Волгоград Инфо

Купить комнату в общежитии Волгограда просто — Волгоград Инфо

Ипотека в новостройках Волгограда в 2021 году — Волгоград Инфо

Купить квартиру в Волгограде в 2021 году: рассказываем о предложениях и ценах

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *