В Тракторозаводском районе Волгограда задержан мужчина по подозрению в краже денежных средств с банковской карты - Волгоград Инфо

В Тракторозаводском районе Волгограда задержан мужчина по подозрению в краже денежных средств с банковской карты

В Тракторозаводском районе Волгограда задержан мужчина по подозрению в краже денежных средств с банковской карты пенсионерки

В конце ноября 2020 года в отделение полиции Тракторозаводского района с заявлением о преступлении обратилась пенсионерка.

Жительница Волгограда пояснила, что несколько дней назад потеряла свой мобильный телефон. После пропажи телефона,
с ее банковской карты были списаны денежные средства в размере пяти тысяч рублей.

Сим карта была заблокирована после списания.

Сотрудниками отделения полиции Тракторозаводского района Волгограда были проведены оперативные действия, в ходе которых подозреваемый был задержан.

Подозреваемым оказался двадцати двух летний житель Тракторозаводского района, который уже был судим два раза. Подозреваемый сознался в преступлении и пояснил,
что несколько дней назад нашел на одной из улиц города телефон, в котором было установлено приложение одного из банков.

Воспользовавшись приложением, мужчина перевел денежные средства (5 000 рублей) на свой счет, который находился в том же банке, что и у потерпевшей.
Далее, телефон был продан еще за несколько тысяч рублей. «Вырученные» наличные денежные средства подозреваемый потратил на свои нужды.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража). Санкции данной статьи предусматривают до шести лет лишения свободы.
В настоящее время Тракторозаводским районным судом города Волгограда решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении подозреваемого.

Бесплатные интим знакомства в Волгограде. Анкеты девушек и парней. Чаты и боты знакомств.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *