Культура спорта в Волгограде. Все спортивные секции районов города. Для детей и взрослых. - Волгоград Инфо
Культура спорта в Волгограде. Все спортивные секции районов города. Для детей и взрослых.

Культура спорта в Волгограде. Все спортивные секции районов города. Для детей и взрослых.

Культура спорта в Волгограде. Все спортивные секции районов города. Для детей и взрослых.

К счастью всех любителей спорта и здорового образа жизни в настоящее время в городе Волгограде достаточно широко представлены различные спортивные секции и клубы. Каждый желающий сможет найти для себя направление в спорте по душе и не далеко от дома. Ниже, в качестве примера, будут рассмотрены некоторые из представителей спортивных организаций Волгограда.

Красноармейский район

Спортивный клуб «Прайд» расположен по адресу: ул. Хабаровская, 10. Один из самых внушительных спортивных залов южной части города занимает около 560 квадратных метров. Впечатление от посещения дополняется панорамным остеклением и современным оснащением помещения. Ассортимент тренажеров очень широк и представлен современными моделями с подключением к сети интернет.

Помимо этого, СК «Прайд» предоставляет возможность подобрать спортивное увлечение для клиентов любого возраста среди которых: художественная гимнастика, акробатика, хореография, различные единоборства, кроссфит и йога. Также существует возможность аренды футбольного поля и приятного времяпрепровождения в банном комплексе.

Фитнес-клуб «Судостроитель» расположен по адресу: ул. Петропавловская, 88. Спортивная организация предлагает всем поклонникам здорового образа жизни и желающим обладать подтянутой фигурой самые современные тренажеры для работы со всеми группами мышц. Подобрать правильную нагрузку и программу занятий могут помочь квалифицированные инструкторы, работающие в клубе.

Широкий ассортимент представленных тренажеров включает в себя: кардиотренажеры, беговые дорожки, степперы велотренажеры и многое другое. Помимо прочего посетители могут посетить оборудованный бассейн и открытую площадку. Фитнесс-клуб «Судостроитель» постоянно проводит различные акции, а также предлагает осуществить пробную бесплатную тренировку для ознакомления с залом.

Центр спортивной подготовки по легкой атлетике расположен по адресу: ул. имени Энгельса. Центр приглашает всех посетителей познакомиться с представленными спортивными секциями. Все, кто любит спорт смогут подобрать для себя направление и возрастную группу. Группы также подразделяются на людей с различным уровнем физической и профессиональной спортивной подготовки.

Высоко квалифицированные инструкторы и тренеры помогут начинающим сделать правильный выбор и подобрать оптимальную программу подготовки. Желающие освоить спорт на профессиональном уровне смогут посещать проводимые соревнования.

Ворошиловский район

Женский спортивный зал «Фитнесс для женщин Колибри» расположен по адресу: ул. Профсоюзная, 12/1. Фитнесс-зал предлагает женщинам, предпочитающим спорт, здоровье и подтянутую фигуру приступить к уникальным тренировкам, систему для которых разработал инструктор международного класса.

С помощью занятий возможно:

  • избавиться от лишнего веса и закрепить полученный результат;
  • поднять тонус кожи;
  • подобрать систему питания;
  • скорректировать фигуру.

Все упражнения проходят с помощью квалифицированных тренеров.

«Федерация Айкидо и Иайдо» расположена по адресу: ул. Пугачевская, 4. Президентом Федерации является обладатель 7 дана, представитель Европейской Федерации Иайдо. Занятия доступны для желающих любой возрастной категории начиная с трех лет.

Программы, разработанные профессиональными тренерами, включают в себя:

  • Тайский бокс;
  • Ушу;
  • Йогу;
  • Кендзюцу;
  • Иайдо;
  • Айкидо и ножевой бой.

Дзержинский район

Спортивный клуб «Спарта» расположен по адресу: проезд Аптечный, 1А/1. Фитнесс-зал приглашает любителей спортивного образа жизни оценить обстановку и атмосферу заведения, которая полностью продумана под приятное и полезное времяпрепровождение. Помимо самых современных спортивных тренажеров в клубе оборудован бассейн. Квалифицированные инструкторы и тренеры помогут подобрать мотивационные программы тренировок и питания для каждого посетителя индивидуально.

Школа единоборств «Файт Про» расположена по адресу: ул. Московская, 2а. Каждый любитель единоборств сможет подобрать программу для себя посетив данный клуб. Детские, женские и мужские группы подбираются в зависимости от возраста и физической подготовки. В программе представлены: бокс, кикбоксинг, боевое самбо, ММА, грепплинг и БЖЖ. В школе предусмотрены занятия как для любителей, так и для людей, предпочитающих заниматься спортом профессионально.

Сайт знакомств в Волгограде с красивыми девушками и парнями TEAMO

Спортивный центр «Русич» расположен по адресу: ул. Московская, 2а. Комплекс предлагает посетителям воспользоваться разнообразными открытыми площадками оборудованными под занятия различными видами спорта. Активное времяпрепровождение на открытом воздухе поможет поднять настроение и поддержать форму. Современное покрытие площадок способствует достижению высоких результатов и пониженной травмотичности во время занятий.

Краснооктябрьский район

Школа современных танцев для взрослых и детей «Jam Studio Pro» расположена по адресу: ул. имени Вершинина, 5а школа №92. Танцевальная школа осуществляет набор в группы взрослых и детей от четырех лет для занятий танцами различных направлений среди которых: хип-хоп, хаус, брейк-данс, паппинг и топ рок.

Данная школа, обучающая современному танцевальному искусству по авторской программе, является единственной лицензированной в России. Занятия рассчитаны как на новичков, так и на людей уже имеющих некоторую подготовку. Школа подготавливает учеников для участия в различных конкурсах и соревнованиях местного и международного уровня.

Спортивный клуб «Kite» расположен по адресу: проспект имени В. И. Ленина, 137. Фитнесс-зал бизнес-класса приглашает посетителей оценить условия, созданные для максимально эффективных и комфортных занятий спортом.

Для клиентов предусмотрены:

  • современный тренажерный зал;
  • два просторных зала, рассчитанные на групповые занятия;
  • фитнесс бар, а также салон красоты.

Персональные занятия по индивидуальным программам проведут высококвалифицированные инструкторы. Клубом разработаны программы занятий различной степени интенсивности, рассчитанные на людей с разной физической подготовкой. Помимо этого, в зале организованны секции кикбоксинга и бокса.

Центральный район

Клуб луков и арбалетов расположен по адресу: ул. Краснознаменская, 9. Эксклюзивный клуб приглашает посетителей посетить тир и насладиться стрельбой из различных луков и арбалетов. В ассортименте оружие с открытыми и оптическими прицелами рассчитанное как на профессионалов, так и на начинающих стрелков. Опытные инструкторы помогут освоиться и приобрести необходимые стрелковые навыки. Также в клубе возможно заказать и приобрести луки, арбалеты и ножи.

Волгоградская школа йоги расположена по адресу: проспект имени В. И. Ленина, 72б. Заведение обладает множеством положительных сторон, среди которых комфортная обстановка и приветливые профессиональные инструкторы. Помимо стандартных занятий в школе представлены программы для беременных. Существует возможность индивидуальных и корпоративных занятий. Для новых посетителей предусмотрен ознакомительный класс. После занятий всех клиентов ожидает уникальная чайная церемония.

Тракторозаводской район

Школа по спортивному ориентированию расположена по адресу: ул. имени Дзержинского, 38. Детско-юношеская спортивная школа приглашает посетителей увлекательно и с пользой провести время обучившись спортивному ориентированию. График занятий очень удобен для школьников.

Инструкторы школы научат определять расстояние, пользоваться компасом и методам ориентирования. Помимо этого, программа включает в себя занятия по составлению и чтению карт. Набираются детско-юношеские группы в возрасте от семи до восемнадцати лет.

Спортивный клуб «МБУ Родина» расположен по адресу: ул. имени Дзержинского, 53. Сотрудники клуба рады видеть всех поклонников здорового образа жизни и спорта в своем заведении. Тренеры и инструкторы помогут всем желающим подобрать индивидуальные программы для достижения максимального результата в выбранном направлении.

Группы разделены по возрасту и физической подготовке. Существуют разработанные программы как для тех, кто только начинает заниматься спортом, так и для профессиональных спортсменов. Все тренировки происходят под бдительным наблюдением высококвалифицированных инструкторов чтобы исключить любые травмопасные ситуации.

Советский район

Спортивный комплекс «Underground» расположен по адресу: ул. Аджарская, 49.

Комплекс включает в себя:

  • тренажерный зал;
  • секции по единоборствам;
  • секцию настольного тенниса;
  • секцию армрестлинга;
  • массажные кабинеты;
  • тир, а также фитнесс-зал.

Квалифицированные специалисты комплекса помогут посетителям подобрать программы занятий в выбранном спортивном направлении. Для школьников и студентов администрация комплекса предусмотрела скидки на абонементы.

Детская спортивная секция «Спорт Тайм» расположена по адресу: ул. Пугачевская, 7г. Детская секция представляет собой комплекс с бассейном на четыре дорожки, по шестнадцать метров длиной каждая. Тут проходят детские занятия по плаванию и аквааэробике. Проводятся как индивидуальные, так и групповые тренировки. Помимо этого, возможно посещение класса детского фитнесса и йоги.

Сайт знакомств в Волгограде с красивыми девушками и парнями LinkYou

Спортивная студия «FTS» расположена по адресу: ул. Пархоменко, 57б. Студия предлагает разнообразные программы для любителей здорового образа жизни и спорта различного возраста. Тренировки проходят как в современных залах, так и на открытом воздухе. Профессиональными инструкторами разработаны реабилитационные и антивозрастные программы, а также системы лечебной гимнастики. Также для посетителей предусмотрен бесплатный Wi-Fi.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *